Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скидки Рунета - все преимущества и недостатки

Популярность онлайн-покупок с каждым днем лишь становится более интенсивной, захватывая сердца и, соответственно, кошельки огромного количества покупателей. Для меня это не является удивительным фактом, поскольку интернет-магазины предлагают невероятно большой товарный ассортимент, а времени на совершение покупок уходит в разы меньше. Особо любителей шопинга радуют скидки рунета - отделы онлайн-магазинов с распродажами, предоставляющие возможности в приобретении обуви, косметических средств, одежды и всевозможной бытовой техники чуть ли не за половину цены. Такие покупки, сделанные с реальной скидкой, доставляют неимоверную радость их владельцам.

Хотя, если разобраться, распродажа - довольно-таки новое событие для России. Большинство ассоциируют такие распродажи с уценкой. Однако мало общего между такими понятиями. Распродажи - это по сути современный вариант торговли, применимый для выгоды покупателя и продавца.

Я, как и многие мои друзья, также имею предпочтения в пользовании скидками. Среди зарубежных интернет-магазинов чаще всего совершаю небольшие покупки в АлиЭкспресс, а вот в наших стараюсь брать крупную и мелкую технику для дома. Последние две покупки сделал здесь https://www.pricerace.ru, так как цена и условия в полной мере соответствовали моим ожиданиям.

Преимущества приобретения в онлайн-режиме товара через акции распродаж:

  1. экономится время;
  2. выбор и заказ допустимо делать круглосуточно;
  3. для оформления заявки требуется интернет и подключенный гаджет;
  4. экономятся деньги, так как подобные интернет-магазины не оплачивают аренду торговых помещений и большой штат продавцов и консультантов;
  5. предварительно можно прочесть в магазине отзывы уже купивших товар людей для тщательного оценивания предстоящей покупки.

Преимуществ покупок с приличными скидками на распродажах предостаточно, только когда приобретаете желаемый товар с умом.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены