Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женская одежда - что Вам к лицу?

Каждая женщина знает, что только современная женская одежда и гардеробная, наполненная великолепными творениями, могут улучшить ваше настроение. Повседневные наряды, уникальные наряды для особых случаев или официальные презентации для работы - все должно иметь высокий уровень утонченности. Как правильно выбрать творения, чтобы всегда хорошо выглядеть? Прежде всего, женская одежда должна быть выбрана для нашего типа красоты. Обычно мы выбираем цвета одежды, которые нам нравятся больше всего. В таких цветах мы также представляем лучшее. Идеально подобранные цвета к типу красоты помогут вам почувствовать себя привлекательной и обрести уверенность.

Важно найти свой стиль, в котором это зависит от вашего лица. У каждой женщины есть своя индивидуальная цветовая палитра цветов, которая будет гармонировать с ее типом красоты. Четыре основных женских цветовых варианта были назначены сезонам. Лето и зима холодные, весна и осень относятся к тёплой группе цветов. Женская одежда типа весна-весна - кремово-белые платья, кофты и жакеты, кораллово-красные штаны, серебристо-серые жакеты и коричневые шарфы.

Женщины, символизирующие весну, имеют светло- золотистый или персиковый цвет кожи и волосы с оттенком льна, золота или медь, которая смешивается с теплыми тонкими цветами. Летние модели - это дамы, которые хорошо выглядят в серых костюмах, антрацитовых топах, голубых брюках чинос, серо-коричневых пальто и холодных тонах голубых или светлых платьев и нежного лимона в этом сезоне. Осенний тип любит цвет горчицы, оливы, пурпура, апельсина и любых теплых вариаций золотых и шоколадных оттенков. Женщинам с зимним типом красоты нравится носить чистые цвета - темно-черный, пихтово-зеленый, прохладно-розовый, темно-синий, белоснежный и интенсивный красный. Точная расцветка одежды с типом красоты - это только первый шаг в раскрытии возможностей модных вариаций.

Подбирая блузки здесь https://evamilana.ru/zhenskaja-odezhda/bluzki-topy/bluzki всегда нужно учитывать приведенные советы. И тогда вы точно станете королевой красоты!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 364  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены