Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 приема для повышения клеточной вибрации и остановки старения.

Я думаю, вы со мной согласитесь, что на протяжении всей истории человеческой цивилизации люди мечтали о бессмертии и вечной молодости. Лучшие умы человечества искали истинные причины старения и лекарство от него. Однако тысячелетия поисков так и не принесли результата.

 

В Китае был такой император Хуан-ди, которого называли Желтым императором. Это легендарный правитель, который считается первопредком всех китайцев, так как именно он создал первое государство на территории Китая примерно 1600 лет до н.э. и положил начало даосизму и традиционной китайской медицине, которая, кстати, на Востоке называется наукой о долголетии.

 

Он задался вопросом о продлении собственного долголетия и собрал большое количество целителей, дав им задание найти средство для долгой и полноценной жизни.

 

К слову, именно он считается автором трактата о китайских сексуальных практиках, которые способствовали омоложению и оздоровлению организма. Почему я остановила свое внимание на этом трактате? Только потому, что эти сексуальные практики способствовали повышению клеточной вибрации, за счет чего и происходит оздоровление и остановка старения человека.

 

Читайте продолжение большой статьи Татьяны Панюшкиной здесь! + видео

Это интересно
0

01.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены