Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сказочные обложки из полимерной глины. Мастер Aniko Kolesnikova

 

 

В руках талантливого дизайнера Анико Колесниковой (Aniko Kolesnikova) полимерная глина превращается в фантастические книжные обложки и необычные украшения.

 

 

Анико родилась и училась в Латвии, но сейчас живет в Лондоне и творит под именем Mandarin Duck в маленькой студии, окно которой всегда украшают цветы. Каждый день она лепит из глины, расписывает, фотографирует, снимает видео, открывает для себя что-то интересное и старается как можно больше улыбаться.

 дизайн

 

 

Дизайн и изготовление объектов — лишь одна сторона страсти Анико. Значительную часть времени она посвящает созданию мастер-классов по лепке из полимерной глины. В своих видеоуроках Анико учит всех желающих самостоятельно делать красивые вещи, развивать умения и способности, открывать новые техники и материалы. Подарок, сделанный своими руками, всегда изготовлен с любовью, считает Анико, — а значит, она учит дарить любовь.

 

украшения

Книжные обложки из полимерной глины Анико делает с 2009 года. Каждый ежедневник ее работы — это маленький мир, в котором оживают природа и фантазия, красочные цветы и листья, удивительные птицы и звери. Кому вы доверите хранить свои секреты — веселой лягушке, мудрой сове, задумчивому слону или сказочному дракону?

лепка

 

 

 

Источник: 

Анна Г.

 

В следующей теме о творчестве Анико я расскажу об её удивительных украшениях!

Это интересно
+2

19.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 2085  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены