Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На Ваших глазах: как и для чего террористы устроили теракт во Франции?

Теракт во Франции ночью с 13 на 14 ноября стал самым страшным преступлением террористов в 2015 году. За считанные часы в Европе группа террористов смогла убить более сотни человек. И все это в стране, которая тратить значительные средства на борьбу с терроризмом и охрану собственных границ.


События во французской столице начали стремительно развиваться возле ресторана Petit Cambodge ("Маленькая Камбоджа") на севере Парижа, в XI округе, на улице Биша: там террористы открыли стрельбу по посетителям из автоматов. В следствии террористической атаки на ресторан погибло 14 человек, 20 получили ранения, из них 10 находятся в критическом состоянии.

После этого террористы отправились в концерт-хол Bataclan, где выступала калифорнийская рок-группа Eagles of the Death Meta. Оказавшись внутри, смертники начали сразу же расстреливать из автоматов зрителей. При этом, террористы носили пояса шахидов, которые были задействованы позже.


Параллельно событиям на улице Биша, серия терактов началась неподалеку от французского стадиона Stade de France, где в этот момент играли товарищеский матч сборные Франции и Германии. Взрыв возле стадиона унес жизни 4 человек, среди которых 3 смертника. В больницу поступило более десятка французов.


Стрельбу из автоматов террористы также начали на улице Шарон. В результате стрельбы погибло 19 человек, 13 человек находятся в критическом состоянии, еще 10 пострадали. Боевики также открыли огонь на проспекте Республики, застрелив четверых. 11 раненых находятся в критическом состоянии, 10 пострадали. На улице Бомарше при стрельбе пострадали семеро, трое из которых находятся в критическом состоянии...Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

9k9RA_POklo.jpg

Это интересно
+1

15.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1707  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены