Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Саакашвилли поставили памятник...

Одесситы поставили монумент Сабакашвили

Эх, прав лидер российских социалистов Сергей МИронов, который сказал недавно "Ранее Украину превращали в страну манкуртов и зомби, сейчас я вижу лишь какой-то цирк. После назначения Саакашвилли губернатором Одессы всякая логика у меня потерялась...".

Сегодня активисты оппозиционного общественного движения «Одесса — за порто-франко» поиздевались над губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

У Воронцовской колоннады активистами был установлен издевательский памятник. На пьедестале с надписью «Сабакашвили» были установлены две фигуры. Одна — Саакашвили, жующего красный галстук, у которого из причинного места торчит веник. При этом одесского губернатора на поводке держит вторая фигура — президент США Барак Обама.

«Саакашвили бесноватый тип, да еще и находится на поводке у американцев. Наш памятник как раз все это и символизирует. Уверен мы таки найдем способ отправить его в отставку. Своими репрессиями он ничего не добьется. Веник словно напоминание об извращенных репрессиях Саакашвили в Грузии», — отмечает организатор необычной акции, лидер движения «Одесса — за порто-франко» Алексей Цветков.

По словам Цветкова одесская пенсионерка, увидев «памятник» вызвала полицию. Прибывшие правоохранители демонтировали конструкцию.

Напомним активисты «Одесса — за порто-франко» собирают подписи за отставку Михаила Саакашвили с должности одесского губернатора и поддерживают выборность председателя местной ОГА.

  Источник: http://news-front.info/2015/08/15/odessity-postavili-monument-saakashvili/

Это интересно
0

16.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 903  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены