Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2542 участника
Администратор Kudryavtsev


Последние откомментированные темы:

20240425173724

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 секретов продвижения сайтов

serpstat для раскрутки блога

Я уже писала большой обзор сервиса Serpstat, который поможет проанализировать и продвинуть ваши блоги. Сегодня я остановлюсь лишь на основных моментах, которые помогут нам в этом нелегком деле.

Итак, чем может помочь на сервис интернет-маркетинга Serpstat

  1. Выполняет технический аудит сайта и помогает исправить ошибки оптимизации. Комплексный анализ необходим каждому блогу. Этот анализ, хоть и выявляет очевидные ошибки, пренебрегать им нельзя. С него и нужно начать работу над сайтом. Вы желаете понравится поисковикам, так соблюдайте их порой бредовые требования!
  2. Анализ позиций поможет улучшить вам отдельные страницы сайта, которые уже занимают неплохие позиции в поиске, дать наиболее точный ответ на запросы пользователей или вставить удачную ссылку на более развернутый ответ (это может быть перелинковка, которая улучшит поведенческие факторы). Анализ позиций выдает комплексный ответ – ваша позиция по определенному ключу, стоимость продвижения, соответствующую страницу. Плюс можно оценить конкуретность ключа. Вариантов продвижения может быть много. Все зависит от вашей тактики.
  3. Выявление и анализ конкурентов. Общие ключевые фразы – это тот фактор, по которому система отбирает вам конкурентов. Зачем вам нужно обязательно проводить анализ конкурентов? Все потому, что конкуренты – это те, на кого мы должны равняться, у кого можем подсматривать идеи, инструменты продвижения. Без сравнения не может быть развития вашего проекта. Посмотри, как делает конкурент и сделай в 100 раз лучше. Никто не запретит вам на Serpstat анализировать и домены конкурентов. Вы можете посмотреть у них лидирующие страницы, провести анализ ссылок. Может, вы сможете поставить ссылки на свой блог с этих ресурсов.
  4. Сравнение доменов. Проанализируйте свою ссылочную массу. Посмотрите качество ведущих на вас ссылок. Какие анкоры часто используются? Помните, что большую долю должны составлять безанкорные ссылки. Вы можете также проверить ссылки конкурентных сайтов. 

    Это и многое другое более подробно читайте на сайте Азбука блогера в статье >>>

Это интересно
0

24.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены