Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пп пишет:

Как правильно шутить на 1 апреля

Первоапрельская шуткаНачнем с того, что Шуткой называют фразу, остроумное слово, которое говорит человек с целью рассмешить других людей, а также забавную весёлую проделку, выходку и т. п.

Шутки бывают разные:

1. Настоящая шутка - это, когда все довольны, все смеются...

2. Неудачная шутка - означает, что ваша попытка развеселить другого человека оказалась неудачной и вы попросту обидели человека..

3. Плоская, бездарная и т. п. шутка — это неудавшаяся острота. Как говорят в таких случаях: "мы сыты по горло твоими плоскими шутками".

4. Сальная, скабрёзная шутка — это шутка с интимными подробностями.

5. Первоапрельская шутка - какая-то весёлая выдумка, розыгрыш, неправдоподобная новость, которую люди сообщают друг другу в День смеха 1 апреля.

Хорошая первоапрельская шутка - это искусство! Так почему бы не подготовиться к такому дню заранее? Предлагаю Вам свою подборку розыгрышей. Попробуйте на практике хотя бы несколько из них и Вам долго будет еще что вспомнить!

Я сам, как и большинство из Вас люблю пошутить. А если это получается удачно, то слов нет, даже гордость охватывает. Впрочем не скажу, что и сам не ведусь на розыгрыши. Меня конечно, белой спиной не купишь. Но…

А бывает так, что сразу понимаешь, что тебя разыгрывают, но посмотришь на человека, как он старается. И просто подыграешь ему. Но высший пилотаж – это, когда по ходу чужого розыгрыша подставляешь человека под свой. Не пробовали? Попробуйте! Но конечно нужно быстро сообразить и сориентироваться в обстановке.

И конечно, помните, что шутки шутками, но все-таки главное не перегнуть палку, чтобы потом второго апреля у Вас не стало на несколько врагов больше. В общем золотое правило: знать где, как и над кем шутить.

А шутки и розыгрыши? Они вот здесь

Это интересно
0

пп 29.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены