Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
277 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пп пишет:

Создание блога в интернете с нуля бесплатно. Предложений — море. Как не утонуть в этих зыбких волнах?

Вы замечали, друзья, как замусорено интернет-пространство?. Я даже не говорю о первых 3—5 страницах поисковой выдачи. А вы когда-нибудь заглядывали дальше? А еще дальше? А еще? Ведь там тоже кто-то живет. А живут там блоги и сайты однодневки, которые настрогали мы под руководством многочисленных интенет-коучей. Вот бы, кстати, прибраться во всех этих облачных хранилищах. Шучу, конечно.

 

А если серьезно, то мое давнее желание сделать свой блог в интернете разбивалось, как правило, от неумного «шапкозакидательского» энтузиазма создателей очередных курсов. Как только я видела слова типа: «Сделал я – сможешь и ты», «Вступай в мою команду и готовь чемоданы для денег», «Посмотри скрины моих заработков», у меня в мозгах сразу загоралась красная тревожная лампочка.

 

Другой проблемой было то, что я – человек далекий от программирования – плохо понимала молодых, шустрых, умненьких мальчиков, которые бойко тараторили на каком-то тарабарском языке. Но воспринимать непростую информацию, когда за объяснением половины слов приходиться обращаться к Яндексу… Так далеко не продвинешься.

 

И все-таки блог у меня есть!!! О моих поисках внятного, доступного курса по созданию сайта в интернете с нуля читай на блоге копирайтера GALANT

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

пп 29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 207  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены