Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
277 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пп пишет:

Волшебная кнопка для ВКонтакте

Продвижение видеоЕсли просто размещать видео с Ютуба у себя на стене или в группе в ВКонтакте, то сами просмотры будут засчитываться Ютубом, а вот о поведенческих факторах в ранжировании видео можно забыть, потому что все комментарии к вашему видео так и останутся в самом контакте и видеохостинг их не увидит.

Именно поэтому многие предпочитают не столько заливать видео в ВК, сколько делиться им непосредственно со своего видеоканала. Но сколько раз можно публиковать у себя на стене ВКонтакте видео с YouTube, чтобы не надоедать его видом своим друзьям и подписчикам?"

Максимум 2-3 раза, а потом одна и та же превьюшка видеоролика начнет мозолить людям глаза.

А вот, если сделать интересный пост на смежную тему, добавить к нему интересную картинку, а под нее поставить кликабельную кнопку, при клике на которую, читатель перейдет на Ваш видеоканал и просмотрит видео непосредственно на нем, то в этом случае можно выступить перед публикой намного больше.

Даже на одну и ту же статью своего сайта вы можете сделать несколько постов

В итоге Вы будете более активно продвигаться на Ютубе. При этом Вконтакте тоже не останется в накладе, ведь читатель получит заветную пользу и будет знать, что ее источником является ваша стена или группа. И конечно он снова вернется к Вам.

К сожалению просто так сделать волшебную кнопку не получится, хотя на самом деле процесс очень простой.

Все его тонкости читайте в новой статье на блоге.

Это интересно
+1

пп 25.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 677  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены