Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
277 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ИНТЕРНЕТ пишет:

Как я съездила на конференцию Питеринфобиз-2018?

Приветствую! По свежим следам решила рассказать о своей поездке на конференцию Питеринфобиз-2018, с которой вернулась 9 июня. В этом году конференция проходила в круизе по Балтийскому морю на пароме «Принцесса Анастасия». Это было совмещение отдыха, обучения, а также экскурсий по трем европейским странам – Эстония (Таллинн), Швеция (Стокгольм) и Финляндия (Хельсинки).

Кстати, в этом мне несказанно повезло, ведь билет на конференцию я выиграла в августе 2017, участвуя в конкурсе комментариев. А вместе с этим многое для меня осуществилось в первый раз – поездка в Питер, катание на корабле, посещение заграницы, первая живая конференция по бизнесу в интернете, очное знакомство с людьми, наставниками, которых в интернете знаю уже не первый год. Масса впечатлений, эмоций, новых ощущений, хороших знакомств, идей и вдохновений.

Мой выигранный билет включал в себя проживание в 4-хместной каюте на корабле и участие в конференции с 3 по 7 июня. Питание, экскурсии по городам и прочие расходы в поездку (билеты с Киева до Москвы, а потом до Питера, и обратно – на это были отложены деньги заранее.

Подготовку документов, а именно биометрического загранпаспорта, который дает право украинцам ездить в Европу без визы, я начала заблаговременно, и к моменту, когда надо было выезжать, у меня уже все было четко подготовлено...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА БЛОГЕ...

Это интересно
0

ИНТЕРНЕТ 16.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены