Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
84 участника
Администратор almaster


Последние откомментированные темы:

20240424044937

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Легкие шаги, чтобы улучшить работу Вашего ПК

Если Ваш компьютер не новый из коробки, он, вероятно, не бежит с такой скоростью, как он привык. Наши ПК заполняются всеми видами хорошего материала — документами, музыкой, видео, программами, играми, загрузками — и плохого материала как вирусы и программа-шпион, также. В течение долгого времени они могут увязнуть.

Во многом как замены масла для Вашего автомобиля немного периодического обслуживания может помочь расширить продолжительность жизни Вашего компьютера. И чтобы сделать несколько простых шагов, чтобы помочь держать Ваш ПК, работающий как новый, вместо того, чтобы покупать новый.

Мы собрали серию подсказок и уловок, чтобы помочь Вашему компьютеру, которым управляют более гладко и расширить его срок полезного использования. Они достаточно легки, что любой, даже новичок, может управлять ими — но они могут все помочь возвратить тот “новый автомобильный запах” Вашему компьютеру.

Компьютеры с Windows XP и более новыми операционными системами идут с несколькими простыми утилитами для проверки, чистой и беспорядок Ваш жесткий диск. Выполнение так освободит его до доступа Ваши программы и файлы более быстро. Дисковая Проверка идентифицирует и удаляет ошибки жесткого диска, вызванные катастрофами или перебоями в питании. Это — хорошая идея управлять им каждые несколько месяцев, чтобы удостовериться, что сам двигатель функционирует должным образом.

Читайте дальше

Это интересно
0

03.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 402  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены