Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как очистить систему быстро и качественно с помощью бесплатной программы?

Большинство пользователей компьютеров по собственному опыту знает, что с момента установки операционной системы, компьютер работает как отлаженный часовой механизм. Загружается очень быстро, программы работают без сбоев и задержек.

Но с течением времени ситуация кардинально меняется. Компьютер начинает загружаться со скоростью черепахи, все программы работают, как в замедленном фильме. Отчего так происходит?

Компьютер довольно сильно засоряется различным системным хламом! В его операционной системе сбои становятся обычным явлением. Возникает срочная необходимость в реанимации первоначальной отлаженной системы, кардинальная очистка её от хлама. Что в данном случае можно сделать? Для этих целей существует специальная программа, разработанная именно для Windows.

Данная программа, как в народе говорят – Комбайн. То есть, она может и очищать реестр, диски. Проводить их анализ, искать файлы дубликаты, удалять временные файлы и обычные программы. Также, из её интерфейса можно создавать точки восстановления и восстанавливать саму систему. Кроме прочего, она способна показывать скрытые утилиты Windows, которые не так-то просто найти без знания соответствующих команд. Запускать данные утилиты возможно прямо из окна программы…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 966  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены