Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нужно знать о зарядках аккумулятора для ноутбука

Что нужно знать о зарядках аккумулятора для ноутбука Asus EEE PC С развитием технологий в современном мире появились портативные персональные компьютеры именуемые ноутбуками и нетбуками. Как и все ПК он имеет почти такие же характеристики как и обычный стационарный компьютер. Ввиду того что они обладают отличной мобильностью, то  их можно будет носить везде с собой в поезде, в самолете и других местах и использовать их наравне с ПК, все же автономностью данные аппараты не хвастаются.

аких агрегатов  используется простая литий – ионная аккумулятор, который имеет режим работы от 3 до 6 часов в зависимости от нагрузки используемых программ, видео, игр и беспроводного подключения к всемирной паутине – Интернет.

Обычно нетбуки, также как и их «старшие братья» - ноутбуки имеют  заменяемые литий-ионные аккумуляторы, только соответственно меньшего размера. Прежде всего стоит отметить, что нагрузка на нетбуки не такая уж и большая поэтому и они и  садятся гораздо дольше, так как сами характеристики не дадут просматривать тяжелые 4К-видео и играть на них в новинки игр. Но стоит отметить, что из-за своего маленького размера и батареи у них маленькие. А все потому, что использовать большую батарею не даст использовать сам корпус компьютера.

 

Подробнее- https://mycompplus.ru/news/77-comp-mobile/3866-asus-eee-pc-.html

Это интересно
0

14.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены