Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой уровень дохода у фрилансера

Какой уровень дохода у флирансераФрилансером можно считать человека, который обладает большим свободным временем, но при этом готов трудиться, и за свои умения рассчитывает получать неплохие доходы. Заработок нередко достигает размера средней зарплаты по стране, а то и превышает её на несколько порядков. Всё зависит от опыта и умений. 

Известно, что больше всего получают программисты и дизайнеры. Первая группа фрилансеров нередко знает иностранные языки вместе с программированием, что может принести доход на уровне $1-2 тыс. Во второй группе ценится способность грамотно создавать интернет-сайты, рекламные материалы и вообще прекрасно разбираться во Всемирной паутине. 

Ютуб-блогеры способны рассчитывать на доход в размере до одной тысячи «зелёных». Во-первых, топовые блогеры обладают большим количеством подписчиков. По сути, это та же торговля. Во-вторых, ютуб-специалист может не только доносить своё мнение до аудитории, но и заработать на продаже свободного времени, чтобы продвинуть рекламу какого-либо товара. 

Копирайтеры также способны заработать на большой кусок хлеба с маслом. 20-30 тыс. рублей в месяц для опытного копирайтера не являются пределом. Новички могут рассчитывать на $0,5 за тысячу знаков, хотя расценки в последнее время увеличились и выросли в пять раз. Администратор в социальных сетях может заполучить скромные 150-200 долларов, однако, если страничек в том же «ВКонтакте» несколько, то умножаем доход в три-четыре раза. 

Иллюстраторы с хорошей фантазией и даром к рисованию найдут себе работу и в Интернете. Заработок варьируется от $300 до $900. А вот переводчики в начале фрилансерского пути могут рассчитывать на $120-$130, хотя знание таких языков, как греческий, китайский и японский, может существенно поднять не только престиж, но и уровень доходов. 

Опытные фрилансеры рекомендуют обращать внимание не только на собственные качества, как специалиста, но и внимательно оценивать заказчика. Будет обидно, если исполненный заказ уйдёт в руки мошенника, что встречается довольно часто. С другой стороны, постепенно набираемый опыт позволяет начать лучше разбираться даже в тех людях, с которыми не общаешься в режиме face-to-face.

Более интересней и подробней, на сайте http://skolko-poluchaet.ru/skolko-poluchayut/skolko-mozhet-zarabotat-frilanser.html

Это интересно
+2

12.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены