Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое семантическое ядро и, что с ним делать в 2019-2020 годах

Каждый владелец сайта, просто интересующиеся темой SEO или веб-мастера часто сталкиваются с таким понятием, как «семантическое ядро». Многих одна только фраза заставляет нервничать, особенно в те моменты, когда над ним надо работать вручную. Итак, что такое семантическое ядро – это перечень ключевых фраз, которые потенциальная аудитория вводит в поисковую систему в попытке найти релевантную информацию, купить товар или заказать услугу. 

Но, что эта информация (список ключевых запросов) может дать? Разместив их в нужных местах вашего сайта, поисковая система определит тему и направление сайта. Затем покажет его пользователям по конкретным запросам, которые будут вшиты в страницы. Оптимизация и продвижение сайта начинается со сбора семантического ядра. Затем расширяется структура сайта, если это необходимо, ключевые фразы распределяются по страницам. Это очень важный шаг в продвижении, который скрывает много подводных камней. 

Есть всего 8 пунктов, заполнив ключевыми фразами, которые, страницы сайта будут постепенно подниматься в поисковой выдаче:

  1. Title;
  2. description;
  3. keywords (под большим сомнением);
  4. заголовки Н1-Н4;
  5. фото;
  6. текст;
  7. внутренние ссылки (анкоры);
  8. URL.

На самом деле, нет ничего сложного в оптимизации каждого пункта. Важно лишь соблюдать определенные параметры, о которых можно почитать в источнике. В интернете много сервисов по подбору ключевых фраз. Самый популярный и простой - Yandex.Wordstat. Если вам интересно посмотреть на популярность определенной темы, смело заходите и пользуйтесь. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 522  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены