Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить Яндекс Дзен из Яндекс Браузера Яндекс Гугл Хром Firefox и Телефона?

Пользователи поисковой системы Yandex года два назад получили возможность просматривать ленту Дзен. Но, не каждому человеку данная новостная лента понравилась и часть владельцев обозревателей Яндекс начали думать про то, как удалить Яндекс Дзен из браузера, чтобы данная лента не мешала и не раздражала личными советами.

Этот софт функционирует не только наWindows, но и на Андроид. Отсюда, этот вопрос продолжает быть актуальным и для владельцев телефонов. Что же это за приложение и как можно убрать её, если она успела надоесть владельцу браузера? Давайте разберем более подробно.

Yandex Zen - представляет собой персональные советы от Яндекса. Данное предложение иногда называют Джен. Это советчик, который помогает человеку узнать обо всех интересных происшествиях, происходящих на Земле. Программа отслеживает интересы людей используя анализ их действий и историю браузера, давая ранг полученным результатам в своей ленте. Данные процесс анализа и выяснения необходимой информации представляет сложную систему.

Достоинство данной ленты в том, что она находит не только исключительно хорошие новости по интересам человека, но и фото, видео, которые человек просматривал раньше. Как я уже сказал, Дзен встроен в Yandex Browser и не только в него. Система занимается поиском интересными для пользователя новостями. Что интересно, работая эта система в тоже время самообучается и улучшается. От того, на сколько больше программа узнает, зависит её полезность…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены