Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как узнать версию Word на Windows 7 8 10 установленного на вашем компьютере

Сегодня мы рассмотрим: - Как узнать версию Word, установленного на вашем ПК. Это необходимо для поиска правильного мануала для решения своего вопроса в этой программе. Всё дело в том, что в разных версиях отличается меню, и, если вы в поиске найдёте решение для другой версии, это вам не поможет определить, какая версия установлена у вас.

Довольно много начинающих пользователей ПК ошибаются между версиями Windows и Office.

Операционная система представляет собой единую совокупность различного софта, под началом которого данные приложения функционируют. Также, есть и сторонние программы, вроде Adobe Photoshop, браузеров Яндекс и Google Chrome, оптимизатор Ccleaner, и различные текстовые редакторы, вроде Office Word, о котором сейчас и пойдёт речь.

Без стороннего софта ПК может функционировать, а без ОС не может. Например, Word можно подменить иным софтом, функционал которого похож на данную программу. Если вы вообще ничего не пишите, то в текстовом редакторе вам особой необходимости нет. Майкрософт Оффис не является частью системных программ Windows. Office покупают и устанавливают самостоятельно.

На данный момент самым новым является Word 2019, хотя ещё совсем недавно был Word 2016. По моему наблюдению, начиная с 2013 года данный софт мало изменился, по сравнению с ранними версиями, особенно с одной из первых версий Word 2003 года. Что интересно, довольно много пользователей продолжают работать со старыми версиями, даже с Office 2003…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены