Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как запустить Андроид в безопасном режиме 4 способа

На вашем смартфоне с ОС довольно часто происходят сбои, а часть программ и вовсе не желают загружаться? Вы подозреваете, что это происходит потому, что вы загрузили новые приложения, но вам не ясно, как можно провести их проверку и лишние из программ деинсталлировать? Чтобы убрать подобные ошибки в функционировании смартфона создана утилита Safe Mode для безопасного режима. Но, не каждый человек знает, как запустить Андроид в безопасном режиме, и что вообще это за режим?

Что делает безопасный режим на Андроиде?

Safe Mode – является специальным режимом на телефонах с планшетами под управлением системы Андроид, во время работы которого происходит загрузка только лишь нужных приложений. К примеру, режим вызовов, телефонные номера, сообщения, браузеры и другие безопасные функции. Но, приложения сторонних ресурсов, ярлыки, различные игры, гаджеты с инструментами данный режим делает недоступными.

Но, зато, иконки на экране показываются. Это даёт возможность без труда деинсталлировать приложение, которое и дало начало сбоям, лагам и постоянным перезагрузкам мобильного гаджета. Подобные проблемы появляются наиболее часто в том случае, когда пользователь скачивает приложение с неизвестного сайта, из-за чего в смартфон часто попадают вредительские ПО…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены