Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как настроить Smart TV на Samsung через Wi-Fi и кабель самому?

Телевизоры Самсунг Смарт ТВ очень популярны в нашей стране. У них отличная надёжность, много различных функций. Поэтому, вставив технологию Смарт ТВ, производитель только расширил их функционал. Но, настраивать Smart TV на телевизорах Samsung для многих людей затруднительно. Поэтому, мы рассмотрим более подробно, что нужно, чтобы получить доступ к Smart TV, и произвести настройку всех доступных каналов.

Устанавливаем и подключаем Смарт телевизор

Первым делом соединяем ТВ с электропитанием и кабелем от антенны. Кроме этого, определяемся с подсоединением интернета. Какой вам нужен интернет, беспроводной, или кабельный? Если вы выбрали беспроводной метод соединения, то пока не делаем лишних действий, ну а если вы выбрали кабельное соединение, то его необходимо сразу подвести к нужному входу. Затем, включаем телевизор и начинаем его настраивать.
Настройка подключения сети

Главное, чтобы Smart TV функционировал в нужном режиме. Для необходимо подсоединить телевизор к сети интернет. Осуществить это можно 2 путями – используя кабель, и с помощью Вай-Файя. Давайте оба случая рассмотрим более тщательно…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены