Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как записать телефонный разговор на айфоне бесплатно 3 метода

Довольно часто бывает, когда нужно записать свой разговор по телефону, чтобы пользователь мог ещё раз прослушать его. Но, часть стран запретили записывать разговор через телефон. Поэтому, iPhone не включил подобное приложение в список своих бесплатных утилит. Но, если всё же вам необходима подобная опция, App Store имеет приличное число утилит, которые созданы для записи разговоров. Хотя в основном все они платные.

Я рассмотрел много приложений для записи, но, все они стоят денег, кроме одного. Также, я нашел 2 метода бесплатного записи разговора.

Как бесплатно записывать разговор на айфоне

Приложение iPadio

iPadio – является отличным бесплатным приложением, позволяющим производить записи вызовов, а также других звуков. Для этого приложения потребуется создать ваш профиль на ipadio.com. Для того, чтобы начинать записывать ваши телефонные разговоры, необходимо вначале сделать звонок на один из номеров ipadio вашей местности, и вписать ваш особенный PIN – код.

После этого, можно создать ещё вызов и провести объединение двух вызовов. Другими словами, разговор с каждого телефона запишется, и звук на автомате возникнет в вашем профиле. Вам можно войти в свой профиль, чтобы загрузить или поменять записанные звонки. Утилита может показаться сложной в применении и бывает, что она какое-то время не работает. Но, зато за неё не нужно платить…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены