Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как записывать разговор на телефоне Айфон 9 лучших приложений

В прошлой статье мы с вами разбирали, как записать разговор на iPhone бесплатными способами. Лично мне данные способы не очень понравились, поэтому в этой статье мы рассмотрим записи телефонных переговоров с помощью 9 приложения, за которые нужно платить по 3 – 9$ в месяц. Но, у большинства данных приложений есть бесплатный период. Я для вас протестировал 9 самых популярных утилит.

Обратите внимание. Часть утилит, созданных записывать переговоры через Айфон, имеют похожие названия. Поэтому, скачивать данные утилиты желательно лишь из ссылок, которые я предоставил (можно найти утилиту в точности исходя их её названия в AppStore). Также, многие страны запретили запись телефонных звонков. Отсюда, перед установкой приложения, вам нужно ознакомиться с законами вашей страны.

Как записать звонок на Айфоне во время звонка 9 приложений

TapeACall Pro

Вполне возможно, что это лучшая утилита, записывающая вызовы для применения на данный момент. Программа сделает проще записывание всех звонков. Позвонив, вам необходимо элементарно тапнуть по кнопке записи, и утилита устроит конференцию 3-х сторон. При этом, в третьей строке будет применена запись звонка…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены