Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Launcher 3 что это за программа на Андроид нужна ли она и как её удалить?

Launcher 3 – является специальной социализированной программной оболочкой, которая позволяет настраивать дизайн дисплея мобильного гаджета, вид ярлыков, папочек и прочее. Приложение создано, чтобы было удобно работать с телефоном, который стал визуально более привлекательным, и сам смартфон более дружелюбным к человеку.

Приложений с подобным названием в различных магазинах для сотовых телефонов довольно много, и у них похожий функционал (Action Launcher 3, Smart Launcher 3c, Launcher 7 и др.). По большей части использование аккумулятора у Лаунчера 3 и похожих утилит минимально. Это даёт возможность пользователю динамично применять возможности приложения.

Одной особенностью программы, по заявлению производителей, является возможность удобно сгруппировать приложения и управлять ими применив специальные строчки, дающие быстрый доступ. Дисплей не только красиво оформлен, но и используя различные полезные функции, пользователю становится легче управлять программами. Но, у данной программы частенько возникает одна ошибка, её мы и рассмотрим…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены