Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416111144

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Evie Launcher обзор - Плюсы и Минусы этой программной оболочки на Андроид

Эвие Лаунчер является красивой оболочкой для Андроид, сочетающей в себе отличное функционирование и замечательный внешний вид. С помощью Evie Launcher ваш мобильный гаджет станет выглядеть довольно оригинально, и вы его легко узнаете, и сможете довольно быстро брать все необходимые инструменты. Лаунчер может добавлять иконки, создавать значки для скорого доступа и настраивать смартфон по вашим собственным предпочтениям.

Эвие Лаунчер что это такое?

Данная оболочка может ускорить ваш мобильный гаджет и сделать его более простым в применении. После того, как вы его запустите, появится экран, у которого поисковая строка вверху и панель задач внизу. Если вы желаете попасть в меню, нужно провести пальцем вверх. Данным дизайном Launcher похож на новые телефоны Pixel.

Когда человеку нравится, если ярлыки помещены на экран, то пользователь в любой момент может перетащить иконки быстрым движением пальца. При желании, иконки возможно перетаскивать от одного экранного окна, в другое, проводить их группировку по тематической информации, деинсталлировать или переименовывать как вам нравится. Когда вы открываете понравившуюся папочку, то всё, что у неё внутри, появится на рабочем столе…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены