Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419102508

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить разделы на флешке Windows 7 8.1 10 через системные утилиты?

Одной из задач, с которыми сталкиваются юзеры – возникновение некоторого количества томов на флешь карте или ином внешнем диске. При этом, когда подобную флешь карту вставить в ПК, то компьютер заметит лишь 1-й том (из-за этого общее количество ёмкости на флешке уменьшается). Происходит подобное в основном после того, как пользователь провёл форматирование данного накопителя неким софтом или устройством (если накопитель форматировался не на ПК). Бывает, подобная проблема возникает после того, когда из флешь карты делали загрузочную флешку (у таких флешек обычно большой объём).

Что интересно, убрать данные тома со съёмного накопителя, применив приложение управлением дисками в Виндовс 7 -10 не так просто: все разделы, с которыми работает человек (Удалить том, сжать том и др.) становятся неактивными. В данной статье мы постараемся как можно подробнее ответить на этот вопрос.

Запомните: данную задачу можно выполнить только с новыми обновлениями Виндовс 10, а именно, нужно начать работать с Виндовс 10 у которой версия идёт от 1703 (сейчас вышла последняя версия системы 2004)…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены