Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Xiaomi Miui что это? И почему её устанавливают на телефон Xiaomi?

Маловероятно, что вы найдёте хоть одну статью про телефон брэнда Xiaomi, в которой бы не упоминалась аббревиатура MIUI. К примеру, MIUI 8, 9, 10, 11 или просто: «нужно обновить MIUI». Я думаю, что многие из вас решили: - MIUI означает операционную систему. Вы ошибаетесь – телефон функционирует благодаря системе Андроид.

Xiaomi Miui что это? И зачем её внедрили в телефон?

Если объяснить по короче, то можно сказать, что MIUI является фирменной оболочкой, позволяющей видоизменять стандартный дизайн Андроид, и придавать телефону дополнительные функции в связи с установкой специальных приложений, или в связи с тем, что вы в стандартной ОС разблокировали скрытые возможности.

Более подробная расшифровка данной Аббревиатуры

Аббревиатуру MIUI можно разделить на пару частей: MI – является сокращением от Xiaomi, а UI - User Interface (Интерфейс Пользователя). Итак, мы пришли к выводу, что MIUI – можно назвать Интерфейсом Пользователя Xiaomi что это. Подобно данной оболочке, и другие брэнды называют свои интерфейсы Lenovo, называют оболочки VibeUI (подходит под телефоны линии Vibe), ZUI (подходит под телефоны линии ZUK)…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены