Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

uBar что это за программа нужна ли она или нет и как её можно удалить?

uBar что это за программа нужна ли она? На данный момент в интернете довольно много различной информации, так что компьютерный новичок может сильно удивиться. Новичку во всей этой информации бывает довольно сложно разобраться. Программ, которые ему в этом могут помочь, скажем, немного. Одним из таких софтов, который может упорядочить нахождение информации из сети, можно считать программу uBar. Давайте в этом разбирёмся.

uBar что это за программа?

Данное приложение похоже на каталог развлекающей информации: от видео до аудиософта. Данная программа позволяет находить и затем скачивать на ПК множество мультимедийных файлов. Также, при помощи этого софта устанавливаются сторонние приложения. Что интересно, так это то, что аналогичных программ мало.

Кроме этого, не понятно, кто является её создателем. Данный программист саморекламой не занимается. В дальнейшем вам станет ясно, зачем он так поступает. Данный софт может оказаться полезен пользователям, которые только начинают знакомиться с интернетом. Итак, что же это за программа…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены