Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10008 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Yoast SEO — лучший SEO плагин для wordpress, возможности и настройки

Yoast SEO лучший SEO плагин для wordpress"Yoast SEO" - лучший SEO плагин для wordpress. Конечно это всего лишь моё мнение. Но я хочу донести его до вас. Чтобы убедиться в этом нам придется не просто подробно рассмотреть достоинства этого SEO плагина wordpress, а сравнить его с конкурентом, таким же популярным SEO плагином для wordpress "All in one SEO pack".

Чтобы сравнить возможности каждого плагина, необходимо рассмотреть возможности и настройки обоих плагинов.  Плагин "All in one SEO pack" я уже описывал в отдельной статье.  Возможности у этих плагинов огромные, а настроек ещё больше. Чтобы хоть как-то сократить объём этой статьи, будем здесь рассматривать только плагин "Yoast SEO" и ссылаться в сравнении на статью об "All in one SEO pack". Так что приготовьтесь! Информации будет очень много!

Я, как и большинство пользователей WordPress, когда-то начинал SEO своего сайта с All in one SEO pack. Но всё приходилось делать в ручную. Не было ни какого индикатора, оценивающего качество SEO статьи.

И как только я узнал о плагине Yoast SEO и его возможностях, я сразу же начал пользоваться только им и всем рекомендую только его. О том, что хорошего я в нём нашел сейчас вам и расскажу. Плагин Yoast SEO всесторонне оценивает SEO сайта и статей. И только потом опираясь на результаты анализа выдаёт предложения для оптимизации. Такой метод SEO даёт значительно лучшие результаты, чем просто общие настройки без контроля качества.

Сначала мы рассмотрим Все настройки плагина. Они помогут оценить большую часть его возможностей в сравнении с All in one SEO pack. А потом рассмотрим то, за что его так высоко ценят, а таких возможностей нет больше ни у кого.

И так начнём....

Это интересно
0

02.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены