Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить Windows 10 на старый компьютер и возможно ли это?

Как установить Windows 10 на старый компьютер? По большей части хозяева компьютеров не часто думают про то, что нужно обновить аппаратную часть своего компьютера. Но, в то же время они хотят применять актуальную систему. На деле же, когда человек устанавливает ОС Windows 10 на «Компьютер в возрасте», то это чревато многими сложностями. Самая кардинальная сложность, это отказ системы устанавливаться на данный компьютер. Что в этом случае делать? Может, плюнуть на всё, и просто установить Windows 7?

Возможна ли установка Windows 10 на старый компьютер?

Давайте сразу отметим, что подобная установка на старые компьютеры, дело вполне реальное. В том числе, если до этого на нём стояла система Windows XP, которая не актуальна уже многие годы, хотя многие пользователи до сих пор ею пользуются!

По большей части ограничением служит аппаратная часть ПК. Если аппаратные элементы подходят под соответствие требованием системы Windows 10, то в идеале, установка системы должна пройти без сучка и задоринки. При этом, проблема может возникнуть в стабильной работе системы на подобном компьютере…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены