Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Movavi Screen Recorder подробное описание программы, как пользоваться?

Многие мои читатели меня спрашивают, при помощи какой программы я записываю свои видео? Ответ довольно прост - Movavi Screen Recorder. Создали её Российские производители. Это программа записи видео с дисплея вашего компьютера. То есть, данный софт производит запись всего того, что будет происходить на экране вашего компьютера. При этом, размер выделенной области экрана можно сжимать по вашему усмотрению.

Разумеется, звуки можно записывать как с самого компьютера, так и с камеры. Программа подходит как для простой записи видео с экрана, так и для создания видео уроков. Софт может работать не только с Windows, но и с Mac.

В архив с программой также входит видео редактор Video Editor (не всегда), с помощью которого можно склеивать отдельные части созданного материала, добавлять звуковые файлы и различные картинки, текстовые файлы и прочее. Другими словами, если вы записали видео, и вас всё устраивает, то для этого нужен Screen Recorder.

Если же вам необходимо немного отредактировать видео (убрать шумы, заштриховать часть изображения, добавить музыку, наложить текст и прочее), то в этом случае мы пользуемся её дополнением Video Editor. Но, программа может отпускаться и без названного редактора, что вызовет определённые неудобства (не будет возможности отредактировать видео). Поэтому, я советую приобретать её в комплексе с Video Editor (или в дальнейшем вы приобретёте редактор отдельно)…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены