Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Из-за чего появляется ошибка 0xc0000020 в Windows 10 и как её исправить?

В системе Windows 10 иногда происходит конфликт различных процессов. Из-за этого возникают различные ошибки со сбоями, что отражается на запуске софта и системы в целом. Например, к таким сбоям относится ошибка 0xc0000020 в Windows 10. Давайте рассмотрим методы её исправления?

Из-за каких причин возникает данная ошибка?

Данный сбой возникает, когда пользователь запускает различный софт, или отдельные приложения. Наряду с ошибкой появляется надпись «Bad Image», указывающая на сбои исполняющего файла или проблемы в функционировании Windows 10.

По большей части вместе с ошибкой в оповещении появляется наименование каталога DLL, в котором повредился один из элементов и это влияет на запуск софта. Иногда ошибка возникает, когда вы загружаете сторонние программы с таким же расширением.

На скриншоте вы видите данное оповещение, где легко заметить адрес, по которому становится понятно, в какое приложение закралась ошибка. Если в оповещении мы видим надписи «msvcp» или «msvcr», ошибка закралась в модуль ucrtbase.dll. Такие ошибки появляются в связи со сбоями в функционировании…

Это интересно
0

18.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены