Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2943 участника
Администратор Владимир
info@z*****.ru
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329131326

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полное руководство по отключению комментариев в WordPress

#Комментарии могут улучшить блог во многих отношениях. Они превращают монолог в дискуссию и создают сообщество. Кроме того, они могут дать небольшой импульс СЕО, поскольку поисковые системы также индексируют комментарии. Итак, почему кто-то хочет отключить комментарии в WordPress?

В основном потому, что комментарии часто могут быть саморекламными, спамными а иногда и вредными. Более того, модерирующие комментарии могут съесть ваше продуктивное время.

Но также верно, что пост, лишенный комментариев, как-то кажется неполным, и поэтому многие веб-сайты приветствуют комментарии с открытыми руками.

Некоторые веб-сайты, особенно газетные, такие как CNN и Reuters, принимают огромное количество комментариев. Они поработали над этой объемной проблемой, переключив комментарии на социальные платформы. Это может работать и в вашу пользу, и во многом — это вызывает противоречивые комментарии вашего блога и не влияет на него напрямую. Более того, социальные медиа — это саморегулирование и могут самостоятельно сводить на нет несоответствующие комментарии.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

27.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 959  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены