Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2943 участника
Администратор Владимир
info@z*****.ru
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424180656

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Временная и одноразовая Email почта без необходимости регистрации, а также анонимные почтовые ящики

Здравствуйте, уважаемые читатели. Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Ну, например, в сети только сейчас ряд крупных сервисов переходит на привязку личности к номеру мобильного телефона, а остальные 99.9% сервисов, в которых требуется регистрация (форумы, блоги, социальные сети, различные сообщества и т.п.) в качестве идентификатора личности, по-прежнему требуют указать Email адрес (как правило, на него присылают письмо со ссылкой или кодом, чтобы подтвердить его принадлежность к вам).

Знакома ситуация? Многие при регистрации указывают свой основной почтовый ящик, а потом вынуждены (как, например, это делаю я) разгребать тонны спамма в поисках среди него чего-то важного. Кто-то заводит для регистрации отдельный Емайл, что довольно правильно. Но можно воспользоваться и услугами временной электронной почты, для получения ящика в которой не нужно регистрироваться и тратить на это время. Особенно это актуально при вынужденной регистрации, когда в дальнейшем созданным аккаунтом вы пользоваться не планируете.

Временная почта

Собственно, одноразовая почта может быть использована и еще в десятках других случаев, например, когда вы хотите отправить кому-то сообщение анонимно. Или при каком-нибудь интернет-голосовании, когда для избежания накруток идет привязка к почтовому ящику, и тут одноразовая почта придется как нельзя кстати (тем, кто это ограничение хочет обойти).

Выглядеть это дело может как зеркало к основному Емайл адресу или как самостоятельные ящики, но работающие ограниченное время (например, существует временная почта на десять минут, несколько часов или несколько дней).

Читать полностью >>>

Это интересно
0

20.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 2232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены