Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор DzmD90

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жизнь во Вьетнаме для русских людей. Основано на личном опыте.

Абсолютное большинство русских людей всю жизнь живут и работают в той стране, где родились, выезжая за границу лишь на отдых и по рабочим вопросам. Но это вовсе не значит, что на свете нет укромных уголков, которые полюбились во время двухнедельного отпуска, а порой и вовсе из книг и журналов.

Кто-то мечтает жить в Европе с её устоявшимся менталитетом и богатой культурой, кто-то в США с их передовой экономикой и высокоразвитой социальной политикой, а кого-то прельщают море, пляжи, пальмы, нетронутая тропическая природа юго-восточной Азии. Такой страной является Вьетнам.

Жизнь во Вьетнаме для русских людей.

О стране.

Вьетнам – это государство, расположенное преимущественно в субэкваториальном климатическом поясе, вдоль и поперек изрезанное живописными зелеными горами и холмами, имеющее огромную протяженность морского побережья и преобладание сельскохозяйственной деятельности и легкой промышленности над научно-техническим прогрессом. Это страна со стремительно развивающимся туризмом, и всё больше русских проводят свои отпуска под тропическим солнцем на прекрасных пляжах в курортных её городах.

Читать продолжение в источнике OLDEEM.RU

Это интересно
0

15.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены