Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5115 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепты стройности : как похудеть и не поправляться?

Можно похудеть, сидя на жесткой диете, но кто вам даст гарантии, что потерянные килограммы вновь не вернуться? Или заниматься голоданием, пить всякие разные таблетки для похудения и т.д.

Стоп! Забудем о диетах! Я дам вам 30 советов о том как, легко поддерживаясь их, вы скажете своему лишнему весу: «Прощай навсегда!».

Совет 1: Заведите дневник питания. Каждый день записывая, что вы съели, так легче вам будет, потом просмотреть, что лишнего было в вашем рационе.

Совет 2: Не увлекайтесь диетами. Уже доказано, что все потерянные килограммы, вновь возвращаются, а иногда с плюсом. Запомните лозунг: «Если вы на диете, то это на всю жизнь», а это так сложно и ненужно.

Совет 3: Старайтесь не оставаться без пищи более 4 часов. Вы не успеете проголодаться и не переедите.

Совет 4: Возьмите за правило подсчитывать калории. Например, каждый вечер чай с конфеткой (а это 20 ккал) могут превратиться за год в килограмм жира на ваших бедрах.

Совет 5: Важно следить, чтобы ваш дневной рацион составлял не ниже 1800 ккал и не превышал 2000 ккал.

Совет 6: Спорт – это обязательно! Чтобы ваша худая фигура была подтянута. Мышцам тоже нужна нагрузка.

Совет 7: Не пренебрегайте утренней зарядкой! Пару наклонов и приседаний минут на 5-7, разбудят вас и поднимут ваше настроение.

Совет 8: Уделяйте особое внимание бедрам и талии, ведь именно здесь в первую очередь откладывается жир, это самые проблемные женские зоны.

Совет 9: Если у вас не хватает времени на спортзал, старайтесь вести активный образ жизни: замените лифт – подъем пешком по лестнице, пройдитесь пешком пару остановок, просто погуляйте, устраивайте себе утренние или вечерние пробежки.

Читать далее >>

Это интересно
+1

25.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 780  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены