Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5113 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета, сжигающая жиры

Приближается весна! Не за горами пляжный сезон, и пора бы позаботиться о том, как похудеть на несколько килограммов, набранных за долгую зиму. Несметное количество диет сводит с ума, и сложно подобрать ту, которая действительно дала бы результат, и при этом так сложно отказаться от любимых продуктов… Тогда жиросжигающая диета именно для вас!

 

Подобная диета не только вернет стройность, но и запустит обмен веществ с новой силой, и кроме того, снизит уровень сахара в крови! Итак, какое же сочетание продуктов позволит распрощаться с жиром и вернуть стройность и привлекательность? Всё очень просто: завтрак, обед, полдник и ужин включают в себя белки и овощи или фрукты, а систему питания можно подобрать именно под себя!

 

Список разрешенных продуктов довольно объёмен и способствует выработке гормонов, который расщепляет накопившийся жир. Однако нельзя не учесть и то, в какое время суток лучше употреблять тот или иной продукт, иначе можно лишь раззадорить аппетит, и все старания окажутся безрезультатны. Как мы уже убедились, правила довольно просты, можно приступать, и минус 1 кг в день нам гарантированы!

Узнать подробнее>>>

Это интересно
0

16.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены