Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5113 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы умеете носить джинсовую юбку?

Не секрет, что в последнее время мода дышит к дениму пылкой страстью. Джинсовые куртки и рубашки прочно обосновались в гардеробах настоящих модниц, аксессуарами из денима завалены прилавки модных магазинов.

Не оставлены без внимания и джинсовые юбки, которые обретают буквально второе дыхание и в будущем весенне-летне-осеннем сезоне станут  горячей новинкой номер один.

Джинсовая юбка отныне стала универсальным предметом одежды в вашем весенне-осеннем гардеробе.
Ранней весной и поздней осенью, когда еще недостаточно тепло, носите юбку из денима длиной до колена с укороченным тренчем – и пусть он будет обязательно яркого цвета, ведь это один из главных трендов будущего сезона.
Как всегда, актуально будет смотреться такая юбка и с кожаной курткой – привычное и хорошо работающее сочетание, проверенное временем.
Под низ такой куртки можно надеть клетчатую рубашку или рубашку из ткани «шамбрэ», нося ее на выпуск.

В качестве обуви отдайте предпочтение открытой обуви на высокой платформе в сухие и теплые дни. Если же погода пока еще не балует – предпочтите практичную закрытую обувь без каблука, желательно из водостойкого материала.

Ультрамодные ныне университетские куртки на пуговицах-кнопках, или бейсбольные бомберы, а также уютные меланжевые свитшоты или толстовки с капюшоном...

Читать далее >>

Это интересно
+1

08.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 681  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены