Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5114 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подтягиваем ягодицы

Женские ягодицы – одна из частей женского тела, которая притягивает взгляды противоположного пола. Как же сделать эту зону красивой и упругой?
Несложные регулярные упражнения позволят справиться с этой задачей, а также помогут сбросить лишний вес и поднять настроение. Пол часа в день, потраченные на легкую гимнастику, окупятся восхищенными взглядами мужчин.

Перед началом занятий необходимо проветрить помещение, а еще лучшим вариантом будут занятия на свежем воздухе.

Рекомендуется делать упражнения утром за 1 час до еды. Это придаст огромный заряд бодрости на целый день.

При выборе упражнений для укрепления мышц ягодиц, следует помнить, что за красоту и упругость этой части тела отвечает большая ягодичная мышца. Вот ее и следует укрепить.

1. Подготовка 

Обратите внимание, что перед занятиями необходимо мышцы немного разогреть. Для этого можно побегать на месте или попрыгать на скакалочке, как в детской игре.

Отличным упражнением для нагрузки и укрепления мышц бедер и ягодиц является приседание. Почти все упражнения данной группы мышц базируются на этом простом упражнении.

2. Базовое приседание

Ноги на ширину плеч, носки слегка вывернуть наружу. Присесть так, как будто садитесь на стул. Держать бедра параллельно полу. Аккуратно перенести вес тела на пятки. Руки сцепить на затылке...

Читать далее >>

Это интересно
+1

08.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 746  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены