Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Мария Солнцева

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Исцеление

Доброго дня! Хотела немного написать про #исцеление.
Вы видите каждый день вокруг статьи и рекламу, где говорят про #чудесное исцеление, и даже я занимаюсь квантовым исцелением, но надо понимать, что МГНОВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ!!!
Почему так все устроено? Ответ прост, наше #тело черепаха, которое не успевает за духом, мыслью. Казалось бы вы делаете медитации на восстановление, прошли сеанс регрессивного гипноза, разобрались в проблеме и решили ее, а тело все еще болит. Надо просто отпустить этот процесс и наблюдать, дать телу время на #восстановление и на принятие изменений, не стоит беспокоится в этот момент, ведь процесс запущен. В среднем телу требуется в районе 21 дня на принятие новых установок и воплощение их. Если по прошествию этого времени, вы чувствуете, что процесс прошел не полностью или не так, как вам хотелось, просто присмотритесь, примите изменения и рассмотрите проблему из данного времени, ведь чем больше мы раскрываем наше видение и работаем над собой, тем больше перед нами раскрывается. Иногда начинают вылазить новые проблемы. Не переживайте, всему свое время. Решение придет, когда вы будете готовы и осознаете урок полностью.
Исцеление - это огромная #работа, которую лучше всего делать самому. В моей практике сколько бы мы не копали откуда же появилась болезнь, всегда ответ один, что сам человек сделал так, что он болеет по той или иной причине. Если у него хватило сил заставить свое тело болеть, то несомненно хватит сил, чтобы излечить. Тут надо понять зачем ему та или иная болезнь, далее надо осознать и закончить требующийся опыт. У одного моего знакомого ВИЧ, и когда мы разбирали зачем ему эта болезнь, выяснилось, что в прошлых воплощениях он не заканчивал множество опытов, убегал, и теперь он выбрал для урока то, от чего не убежать. Болезнь ему напоминает о том, что надо закончить и осознать.
Хочу добавить информацию про #поток #энергии исцеления, он выглядит, как искрящийся хрусталем серебряный, чистый ручей. Призвать его в процессе медитации просто, надо просто позвать его, можно визуализировать и попросить настроить, сбалансировать и исцелить ваше тело, а далее надо пропустить его по телу, чакрам из коронной вниз, распределяя из каждой чакры на прилегающие участки тела. Эта энергия очень быстро и легко отзывается и помогает абсолютно всем, так что не принебрегайте ее возможностями.
Будьте здоровы, любите себя, уделяйте себе время, не скупитесь, ведь самое важное внутри вас!
#эзотерика #регрессивный #гипноз #здоровье #медитации #квантовое#исцеление #лечение #болезнь #причина #сознание #вич

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

75af3dab24b4bb8fbd1c07edbf370575_i-1972.jpg

Это интересно
+1

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены