Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Александр Михель

 В 4-х городах Свердловской области, в том числе, и у нас в Нижнем Тагиле, на этой неделе пройдут концерты Александра и Валентины Михель

 

Я как-то размещала в "Немецкой гостиной" статью об этих людях - http://yolka56.livejournal.com/11436.html Александр Михель – слепой музыкант, певец, российский немец. Покоряет всех своим удивительным, редким тембром голоса! Долгие годы жил и работал в Рубцовске. Сейчас проживает в Барнауле.

 

Неизменной спутницей и партнером по сцене Александра Михеля является его жена – Валентина, голос которой когда-то покорил музыканта и соединил их личные и творческие судьбы, благодаря чему они вместе уже более тридцати лет и на сцене и в жизни.

Дуэт неоднократно гастролировал по Германии, а также побывал в Дании, Словакии и Австрии.

 

Александр Михель – заслуженный работник культуры РФ, неоднократный лауреат Всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, но, наверное, главным его званием является то, что он настоящий покоритель зрительских сердец!

 

Судьба Александра Михеля настолько впечатляюща, что пять лет назад съемочная группа «Мосфильма» сняла о нем документальный фильм «Танго вдвоем». Предлагаю посмотреть его -

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

06.09.2015 , обновлено  06.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены