Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240424172101

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фантастические пейзажи и коллажи Иллюстратор Josephine Wal

  

 

 

 

Работы Josephine Wal легко узнаются по огромному количеству деталей, целый фонтан ярких красок превращает пейзажи в волшебную сказку, в мираж.

картины художника Josephine Wal -01

И отношение к работам очень сложное (лично у меня). С одной стороны, в общем и целом, – нравится. 

А с другой, они невероятно женские. Я не сторонник делить мир на Инь и Янь, искать преимущества и недостатки. Вы полагаю, со мной согласитесь, что таких художников, по работам которых можно определить пол автора, совсем не много.

Картины Josephine Wal очень женские, мягкие, выполненные под женскую психологию, женские мечты и желания. Для их полного понимания нужно чтобы в крови было несколько больше эстрогена. Возможно, этим и объясняется огромная популярность работ Josephine Wal среди прекрасной половины человечества.

С иллюстрациями художника работают вышивальщицы (я не представляю сколько нужно терпенья, чтобы такое вышить) и мастера декупажа.

Я не буду пересказывать биографию художницы. Просто напомню очень коротко: она родилась в 1947 году в Англии. Она счастливая жена, мать трех детей и бабушка 10 (!) внуков. И она один из самых известных художников-иллюстраторов.

А теперь давайте смотреть

 

источник

Это интересно
+21

16.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2086  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены