Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240425112708

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неудачно потушил

Неудачно потушил

Эту историю мне рассказали достаточно давно, но что-то я ее только сейчас вспомнил и за достоверность ручаться не могу, потому как передаю ее с чужих слов. В общем так. Еще во времена советской власти на ЛОМО (Лен. оптико-мех. объединение, как сейчас называется - не знаю) в очередной раз привезли цистерну спирта, для чего-то он там по технологии использовался.

Ну, а один хитрый мужичек решил этот спирт не только сам употребить, но и продать за деньги. Принял он все необходимые меры безопасности (испарение ж жуткое, чем он там, противогазом или баллоном кислородным пользовался - не знаю, врать не буду), словом, нацедил он с ведерко этого спирта, вылез из цистерны, и призадумался, как выносить-то через проходные, оборонка однако.

А сам он этим спиртом просто благоухает, весь пропитан (одежда в смысле). Думает он, думает, и машинально закурил. Соответственно, бушлатик его и полыхнул синим пламенем.

Мужик бегает по кругу, орет благим матом, "Спасите, мол, горю!!". И тут по территории идет коллега его и видит картину хлебом - бегает горящий мужик, а рядом ведро с водой стоит ... Ну он и кинулся на выручку. Ну дальше вы поняли ...

Кстати, этот мужик не так и сильно обжегся... А как дальше дело было, какие там разборки происходили - чего не знаю, того не знаю...

Источник публикации

Это интересно
+4

22.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 1147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены