Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240424042708

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О животных и людях

С парнем живем вместе. Он захотел собаку, купили щенка лабрадора. Малыш, как и все щенки, очень игривый, непоседливый. Парень не был готов к такой назойливость, устает на работе, играть и заниматься со щенком не очень хочет. Все делаю я: кормлю, играю, занимаюсь. Как итог, щенок ходит за мной, выполняет мои команды. Парень вида особо не подает, но замечаю, что обижается. Научила щенка приносить тапки, и вчера он принес парню тапки. Такого восторга в глазах своего парня я еще не видела.

 

Моя мама работает в больнице. После ночного дежурства вернулась домой и обнаружила, что телефон забыла на работе. Другого будильника в доме не было. Пошла покормила кошку и говорит: "Мурка, если я завтра не проснусь в 7 утра, у тебя будут большие неприятности". В 6:30 Мурка царапала и кусали ноги, мама отдернула ногу и продолжала спать. Сквозь сон чувствует ее мокрый нос и колючий язык на щеке. Открыла глаза, а на часах 7:05.

 

Был кот, спал со мной, наглая восьмикилограммовая жопа. Появился ребенок, прошло три года. Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа и 14 кг сына. Прошло ещё шесть месяцев, появился котенок для ребенка. Казалось бы, аллилуйя! Малышня, спите отдельно, мурлыкайте друг другу, а я уж, так и быть, снова с наглой восьмикилограммовой. А вот черта с два! Со мной спит наглая восьмикилограммовая жопа, 15 кг сына и ещё одна пока мелкая пушистая тушка. А я умею высыпаться в струнку.

 

Исполнила мечту детства. Купила себе игуану. Оказалось, зверёк очень своенравный и вредный. Очень переживала, что общий язык не получается найти, за друга/хозяина не считала. Начались проблемы с молодым человеком, часто плакала, а она сидела и смотрела на меня, а молодого человека провожала взглядом, когда уходил. И вот после очередных слез она пошла за ним, залезла к нему на плечо, он повернулся, а она как хряпнула его за нос, у него аж слезы навернулись. Вернулась и легла на меня охранять??

 

Живем с любимым 15 лет, две дочки 10 и 13 лет. Иногда ради забавы говорю: "Мой папа!" И тут начинается… Младшая бежит к нему и кричит: "Моооой!" Старшая не отстаёт, пытается добежать первая со словами: "Нет, мой!" Я тоже бегу… Но выигрывает всегда собака: видя этот кипиш, она добегает до мужа первая, запрыгивает к нему на руки и рычит, если мы к нему приближаемся. Что б все поняли. чей папа на самом дела)))

 

С женой купили дом. От прошлых хозяев осталась собака, ротвейлер. Никогда не мог подумать, что такое на вид грозное животное может быть так забито и напугано. Забрали его с улицы в дом, откормили, заслужили доверие. Где-то через месяц объявился прошлый хозяин и сказал, что хочет забрать собаку. Естественно, послал его куда подальше. На следующий день просыпаемся среди ночи от лая и криков, пытался украсть собаку, а в итоге от собаки куча швов на руке, а от меня заявление о незаконном проникновении.

 

Когда мой кот мяукает, это звучит как мам-мау-мам. Начала называть его в шутку сыночка. И теперь вечно его так называю. Когда он шкодит, я начинаю кричать на него: "Сына, ты козёл, я тебе хвост откручу!" — после он начинает своё мау-мам, и так мы можем долго спорить. Недавно ко мне пришли из опеки смотреть ребёнка и условия проживания, но детей у меня нет. Оказалось, новая соседка написала жалобу, якобы у меня больной сын, я его от всех прячу, гулять не пускаю и постоянно его бью.

 

Иду домой после тяжёлого дня, как вдруг мимо меня пробегает пушистый кот в БИГУДИ! Я ошарашено осматриваюсь по сторонам, никого не видно. Думала, все, с ума схожу, а нет, подходит ко мне девочка лет пяти и, всхлипывая, спрашивает: "Ты кота моего не видела? Он в баранках был". Я показала, куда он спрятался, девочка спокойно подошла к нему, взяла и ушла со словами: "Герцог, как вы меня достали, убегаете и убегаете".

 

Последние две недели слышу звонок в дверь, открываю, там никого... Думала на хулиганов - нет, 17 этаж, лифт хрен дождёшься - не вариант. Ну, думаю, всё, мать! Глюки! А звонки повторяются, и я их слышу! Нежная такая трель, переливчатая! Пока однажды, проходя мимо клетки с нашим волнистым попугаем, я не услышала, кто это "звонит". Да так мастерски копирует - и не подумаешь на него! Троллит негодяй меня уже две недели! Ржали надо мной всей семьей)))

 

Вечером собираюсь в душ, и муж говорит: "Иди, я пока сделаю пару рабочих звонков". Зашла в ванную, разделась, моську на наличие прыщей проверила. Прошло минут пять. Увидела пустые флаконы и решила сразу выкинуть. Босиком, поэтому бесшумно, шурую на кухню. В коридоре начинаю слышать, как муж тихим голосом говорит: "Девочка моя любимая, потерпи, скоро я возьму тебя на ручки и поцелую. Потерпи, сейчас жена успокоится". У меня матка в пятки, выглядываю, а он с кошкой разговаривает, которую я наказала, закрыв во втором санузле))

 

Сбежала беремчатая хомячиха у моей тётки. Долго искали, безрезультатно. Через некоторое время разваливали старый подвал с насыпью и наткнулись на кубло с детёнышами. Тётка с криками: "Не трожь, это дети Кузьминичны (хомячихи), притащила их в дом". Стала выкармливать их из пипетки. Дед говорит: "Что-то у твоих хомяков хвосты подозрительно длинные". "Ну, может, они с хвостами рождаются", – сказала тётка. Ага! А хвосты потом отваливаются. Через месяц усердного кормления тётка поняла, что выкормила 12 самых настоящих крыс!

 

Был у меня кот по кличке "Псих". Возвращаясь домой, я встречал его во дворе. Мы жили на втором этаже, и я не мог понять, как он выходит из квартиры. Однажды увидел. Окно нашей кухни над выходом из подъезда. Псих выпрыгивает через форточку на карниз, оттуда на козырек подъезда и ждет прохожего. Когда кто-то проходит, Псих прыгает ему (ей) на голову, оттуда на пол и тикает. По мотивам реакции прохожих на нежданчик можно было бы снять кинокомедию.



Х Работала кондуктором в автобусе. Однажды зашла в салон собака; сразу не заметили, обнаружили в середине пути. Думала — едет с хозяином, а нет. Доехала сама до конечной, вышла, перешла на остановку на другой стороне, подождала и поехала с нами обратно. Всю дорогу лежала в ногах у пассажиров. Перед своей остановкой встала, потянулась и преспокойненько вышла. Потом выяснилось, что собака действительно там живёт, не случайно выбрала остановку.

 

Выросла в частном доме, и была у нас собака (доберман). Ночевала она всегда на кухне, которая отделялась от спален дверью. И когда мы с братом не хотели вставать утром в школу, то мама предупреждала, что сейчас откроет дверь. Потом впускала собаку. Пулей вылетали из постелей, потому что иначе нелегенькая псина запрыгивала на кровать и начинала нас по очереди из-под одеял выкапывать.

 

За моего алабая ставят свечки в церкви. Всё потому, что он, будучи щенком, утащил дитё с санок за помпон на шапке. Девушка не заметила, переходила дорогу, а тип на скутере поскользнулся и влетел в пустые сани. Не представляю, что она успела пережить до того, как прохожие заговорили, мол, живой, собака схватила! Щен, конечно, охренел, когда его вместе с ребёнком обнимать-целовать начали, но в целом был рад. А малыш в рубашке родился, не иначе.

 

Познакомилась с хорошим мужчиной. Настал день икс, пригласила его к себе на пару чашек чая, предупредив, что дома у меня кошка. Ну, мало ли, аллергия, начнет еще на мне задыхаться… На что он ответил, что животных очень любит. Так этот джентльмен пришел не только с цветами и вином для меня, так еще и кошке лазер купил. Котейка с ума сходила от счастья, носясь по квартире. Дамский угодник-таки)

 

Живу в маленьком доме на пару квартир, и всего у одного соседа есть машина, на капоте которой с наступлением холодов греются дворовые коты. Но вот холода наступили, а сосед стал работать дома безвылазно. Пушистые морды не знали, где пристроится, и тогда сосед стал просто утром и вечером прогревать авто, даже если никуда не собирался ехать, чтоб котики грелись на теплом.

 

Это интересно
+16

20.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 668  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены