Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21356 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240329122805

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ночное состязание

Ночное состязание

История про то, как много лет назад, когда я был молодым и глупым, попал я в сети студенческого турклуба, в составе которого шастали мы по всяким глухоманям Подмосковья, Кавказа и Крыма.

Однажды под новый год я решил чего-нибудь прикупить к обеду и с этой целью покинул уютную общагу. Как я попал в тот день в институт я не помню, но придя туда, я обнаружил столпотворение в холле, оказывается, пока я две недели зависал над сопроматом, наш турклуб почти в полном составе куда-то сваливал на зимний КСП (Комплексный сборный пункт).

Найти рюкзак и покидать туда все необходимое заняло минут пятнадцать. И вот так вот наплевав на все хвосты, я отправился покорять холмики легкодоступных гитаристок, в обилии присутствовавших на всех этих турслетах.

Долго ли сказка сказывается, да не скоро дело делается - сутки пути на поезде, потом еще полдня на автобусе и хрен знает сколько на лыжах. В общем, не помню, как насчет секса, но план затрахаться я выполнил по полной. Уверен, ходьба на лыжах по лесу без лыжни прекрасно заменяет сопромат, в том смыcле, что уже больше ничего не хочется - только пить и спать.

Не помню как мы пришли на место КСП, ставили палатку, печку в неё и прочее прочее, но проснулся я оттого, что мне без объявления войны резко влупили по яйцам, а затем неплохо так бросили в рывке через себя. Когда я, сложив своим и еще чьим-то телом палатку, проорался вежливо и с улыбкой спросив, что за х, начал оглядываться, народ уже зажег фонари, пытаясь врубиться, что таки происходит.

Выяснилось, что в одном спальнике со мной неведомым образом оказалось две маленькие и хрупкие девушки, хотя я помню точно, что засыпал в групповом спальнике с двумя крепкими бородатыми однокурсниками. И что весьма примечательно, моё присутствие в этом спальнике у девушек тоже вызвало немало удивления. Играть в шерлоков ну совсем не хотелось, поэтому вернули на место стойку палатки, подкинули дров в печку и остались спать в том же составе.

До утра я еще не раз огребал от одной из девушек, но уже умудренный опытом инстинкт подсказал мне, что, обхватив её обеими руками за свою безопасность можно больше не беспокоиться.

Утром выяснилось, что два моих однокурсника-обалдуя приняли немного на грудь и в какой-то момент ночью решили пойти попеть песен у костра, где собственно и закемарили. Надо ли говорить, что нагретый спальник пустым быть не должен и, согласно закону жанра, его и заполнили две барышни, ибо ночью все палатки одинаковые.

Ну а моё избиение объяснилось еще проще - девушки оказались самбистками из физкультурного института, и если одна спала как ангелочек, то вторая не иначе как боролась за первенство на чемпионате мира.
Чемпионкой впрочем она так и не стала, но приемы по ночам отрабатывает на мне до сих пор - уже без малого тридцать лет.
LOL LOL LOL

Источник публикации

Это интересно
+9

09.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены