Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Французский шансон в исполнении Катрин Лориотт (Екатерины Комаровой)

З1 декабря я была на концерте Катрин Лориотт (Екатерины Комаровой), которая исполняла песни французского шансона. Но на самом деле , мы такие песни, шансоном не считаем, так как эти песни нам известны, и, конечно, слышали их не один раз. Катрин Лориотт  поет песни Далиды, Эдит Пиаф и других известных французских исполнителей. Конечно, мне концерт очень понравился. 

 

Сatherine Loriot (Катрин Лорио), настоящее имя Екатерина Комарова.

Родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Окончила школу с углубленным изучением французского языка; Школу Искусств по специальности «хоровое пение»; Дирижерско-Хоровое отделение Колледжа Культуры и Искусства. Постоянно совершенствует своё мастерство, занимаясь вокалом.

С 1998 года активно работает с сольной программой «французский шансон». В программу входят песни из репертуара французских шансонье, начиная с периода 30-х годов XX века.

В 2002 году Екатерина Комарова выпустила диск «Montmartre a la Nevski» («Монмартр на Невском») под сценическим псевдонимом Catherine Loriot (Катрин Лорио).

Певица участвует в культурных мероприятиях, посвященных знаменательным датам, праздникам, в частности, в мероприятиях, проводимых дипломатическими организациями.

Выступления певицы проходили на сцене: Академической Капеллы, Дворца Белосельских-Белозерских, Концертного зала у Финляндского вокзала, Мюзик-Холла, Концертного зала гостиницы Санкт-Петербург, в Фонде художника Михаила Шемякина, во Франко-Русском клубе, в концертном зале «Гигант-Холла», в клубе «Олимпия», в театре Эстрады им. А. Райкина и др.

На Фестивале Сценического искусства в г. Люксёйе (Франция. 2005) ей аккомпанировал французский аккордеонист Матьё Шоссале. Екатерина Комарова выступала в Париже, Нанси, Люксёйе и других городах Франции.

В сферу творческих интересов певицы входят аргентинское танго и музыка Астора Пьяцоллы. Екатерина успешно выступала на милонгах - вечерах танго - в сопровождении танго-квартета.

Екатерина Комарова исполняет русский фольклор и древнерусские песнопения. За исполнение русских народных песен певица была удостоена звания лауреата I степени (с вручением диплома и медали) на II Международном молодежном конкурсе «Ангел Надежды» в 2005 году.

Екатерина является автором-исполнителем песен, написанных ею в этническом стиле.

Так в 2006 году она была награждена дипломом I степени (Гран-при) в номинации «Автор-исполнитель» на V Международном Александро-Невском Фестивале.

 

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • Екатерина Комарова - Падам, падам... (audiopoisk.com).mp3
Это интересно
+7

17.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 2684  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены