Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что подарить? Сувенирная продукция с логотипом

Все любят подарки, так почему бы это не использовать в рекламных целях, для продвижения своего бизнеса. Вручая подарок вы существенно повышаете лояльность клиентов одновременно выделяясь на фоне конкурентов. Эффектно рекламируйте ваш бренд помощи сувенирной продукции.

Компания Омни Медиа предлагает уникальное решение - производство сувенирной продукции, корпоративных подарков под заказ, по индивидуальным проектам с логотипом фирмы - для важных клиентов или к юбилею организации, к любому празднику. Очень выгодно и удобно заказывать сувенирную продукцию оптом. Кроме того, что вы можете в любой момент презентовать подарок клиенту, бизнес партнеру, вы существенно экономите, на больших объемах.

Так же компания Омни Медиа, предлагает сувениры от таких известных производителей, как Zippo, Wenger, Bon Carnet, Parker, Balmain, Victorinox, Letts, Brunnen (Брюннен), Portobello (Портобелло), Lanybook (Ленибук).

Ассортимент – более 100 000 наименований сувенирной продукции  https://omnigifts.ru

Компания Омни Медиа более 19 лет производит и поставляет качественную сувенирную продукцию с логотипом, рекламные бизнес сувениры, корпоративные подарки оптом и в розницу. С оперативной доставкой по всей России.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены