Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Если вам необходимо недорогое, но качественное решение, обращайтесь Добрі Вікна

Около 20 лет тому назад, металлопластиковые окна стали востребованы у покупателей, благодаря своим качествам, в сравнении с окнами из дерева, приобрели известность в среде домовладельцев.
Потребительский спрос порождает предложение.
По этой причине, на рынке появилось значительное количество компаний, свойство услуг, которых, оставляет желать лучшего. И перед человеком встает вопрос, как купить качественные окна недорого.
Конкуренция определяет законы и устанавливает свои цены. По этой причине, нередко, сэкономив пару тысяч, уже через год, обладателей ждет огорчение: пластик, механизмы не работают. Потребителю приходиться заказывать новые пластиковые окна.
Компания Добрі Вікна функционирует на рынке с 2010 года. И сумела зарекомендовать себя как испытанный и безукоризненный производитель.
Предприятие производит и устанавливает пластиковые окна «Rehau» «под ключ», и имеет широкое количество моделей, доступных каждому клиенту.

https://dobrivikna.com.ua/ustanovka_okon/


В сумму услуг организации входят:
Профиль по немецкой технологии Rehau, OpenTeck, Decco. Ширина пластикового профиля имеет 3,2 мм и усилена армирующим профилем толщиной 1.5 мм, что придает дополнительную прочность и теплоизоляцию окну ПВХ.
Швейцарские стеклопакеты glastrosch. Энергосберегающие окна располагают шумоизоляцией и сохраняют тепло. Что весьма имеет значение в зимний период, в то время, когда морозы достигают - 30° С.
Равным образом стеклопакет не менее важен в сбережении комфортной температуры в жилище.

Комфортная в эксплуатации фурнитура MACO от австрийского изготовителя или Siegenia, от немецких поставщиков. Комплектующие этих фирм производителей превосходно проявили себя на мировом рынке.
Ручки Rehau Hoppe (с противовзломным механизмом), переносят активные перегрузки.

Помимо этого наша компания реализует всевозможные ПВХ конструкции на любой дизайн и оттенок пластиковых конструкций (балконные и межкомнатные двери), от элитного уровня, до недорогого сегмента.

Замеры и установка пластиковых окон, демонтаж и вынос бывших конструкций выполняется опытными мастерами предприятия Добрі Вікна. На эксплуатацию ПВХ окон выдается гарантия 5 лет!
Еще одно преимущество нашей организации,- предоставление скидок для пенсионеров и при полной предоплате. Действует накопительная система скидок и бонусов. Регулярно проводятся интересные акции!
Любому заказчику, независимо от величины заказа, газ Аргон,- в подарок!
Очень важно! Фирма не экономит на материалах и комплектующих, вне зависимости от «кошелька» заказчика! Поэтому приобретать пластиковые окна в нашей фирме практично и престижно! Об этом имеете возможность сделать заключения по отзывам наших бесчисленных покупателей.

Это интересно
+1

16.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 1003  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены