Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

купить водительские права категории Д

Складываются ситуации, когда быстро нужны права категории Д, а времени на официальную процедуру получения решительно нет. Скажем, право на вождение было утрачено, что для водителей опасно потерей места работы. Впрочем, эта проблема решается. В нашей компании документы изготовлены через 3-5 суток.
Наша организация действует уже свыше 4-х лет. Мы оформляем водительские удостоверения с доставкой клиенту по Москве и другим городам. Права оформляются не позднее 48 часов, доставка службой доставки составляет от двух до пяти дней все зависит от области.

Для чего водителю категория д?

Право управлять автобусами с салоном на 16 посадочных мест и более. Более того автоматически выдается категория D1, что даёт возможность водить автобусы вместимостью от восьми до 16 пассажиров.
Права категории д имеете возможность получить и собственными силами через официальные службы, однако, это длительный процесс. Наша компания действует по легитимным схемам придерживаемся всех требований законодательства.


Дабы открыть категорию д, зарегистрируйтесь на нашем вэб-ресурсе, внесите данные в поля карточки заказа, прикрепите фотографии и отправьте заказ. С вами свяжется представитель фирмы для уточнения деталей.

Вдобавок ко всему он сообщит банковские реквизиты фирмы, для того, чтобы купить категорию Д.

Перед переводом всей суммы заказчику присылаются фотографии и видео изготовленного документа, отпечатанного на бланках государственного образца и соответствующего стандартам ГИБДД.

Нужно лишь дождаться курьера службы доставки на дом СДЕК и получить права категории Д. После, при получении, Вы проверяете свидетельство и оплачиваете.

Абсолютно все порядочно и прозрачно.
Все перечисленное даст вам возможность, не расходуя времени на бюрократические волокиты работать уже завтра.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены