Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тем, кто хочет разобраться в фондовом рынке

Фондовый рынок для начинающих на самом деле, несет значительный риск потери денег.
Только, разве потеря какой-либо денежной суммы наиболее серьезная неприятность?

К наиболее серьезным результатам могут привести экономические затруднения в обозримом будущем. Допустим, сегодня Вам предостаточно средств на приличное проживание, но кто знает, что ожидает Вас в ближайшем будущем, так как экономика в стране крайне неустойчива. В связи с этим, нужно, немедленно найти вспомогательные источники заработка, которые помогут приумножить денежные средства. Одним из наиболее известных способов является инвестирование!

Что же такое инвестиции?

Инвестиции – это долгосрочное вложение ресурсов, капитала в различные сферы экономического развития с целью получения дохода.

Торговля на фондовом рынке – неизменно приносила доход, но, при условии наличия требуемых знаний и достоинств будущего инвестора.

Какие бывают виды инвестиций?
Реальные – деньги вкладываются непосредственно в производство (приобретение земли, сооружений)
Портфельные – вклад в ценные бумаги.
Интеллектуальные – капиталовложения, обращенные на развитие научного и индустриального проекта.

В чем состоит цель любого инвестирования?

Ответ на этот вопрос прост, цель инвестирования состоит в получении прибыли, но на какой доход можно рассчитывать - непросто ответить.

Как получают прибыль?

Смысл инвестирования состоит в постоянном изменении фондового рынка, что приносит как прибыли, так и потерю капитала, в случае, если ваши средства были инвестированы в не безопасные акции.

Самым основным двигателем рынка в почти во всех направлениях являются цены на нефть. Если сориентироваться в динамике течения цен энергоресурсов, то можно контролировать на ситуации и анализировать, на какие ценные бумаги стоимость пойдет вверх, а на какие снизятся.
Опытные инвесторы рекомендуют новичкам начинать вкладывать свободные средства в ИТ и исследовательские, образовательные программы.

 

Какие инвестиции самые популярные в Рф?
Акции Газпрома (цена сегодня – 228,73 р.)
Акции аэрофлота (стоимость сегодня – 73,24 р.)
Несмотря на востребованность вложений в эти ценные бумаги, эксперты не советуют покупать только их, поскольку, акции Газпрома и аэрофлота имеют снижающийся тренд. В кратчайшем будущем стоимость на них значительно снизится.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены