Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

GreenPlanet - Натуральный и экологически чистый. Без клея и смол! Легко монтируется

Компания «Весь мир» разрабатывает и производит высококачественные нетканые материалы. В числе их проектов-инновационные утеплители бренда Greenplanet.

 

GreenPlanet - экологически чистый утеплитель. Он эффективно защищает здание от холода, обеспечивает сохранение комфортных параметров микроклимата.

 

Преимущества внедрения GreenPlanet в систему теплоизоляции:

отталкивает влагу

в материале создается множество так называемых пор-микропустот, что позволяет препятствовать распространению теплового движения на молекулярном уровне

устойчив к появлению грибков, плесени и к процессам гниения

утеплитель не изменяет форму, не теряет упругость со временем

имеет длительный срок эксплуатации

 

Фабрика Нетканых Материалов «Весь Мир» на основании накопленного опыта взаимодействия с полиэфирами разработала уникальный материал. Теплоизоляция с его использованием абсолютно безопасна. По многим значимым критериям это волокно превосходит аналогичные представляемые на рынке утеплители. К таким критериям относят:

 

Простота в монтаже

 

За счет своей структуры полиэфирные волокна не склоны к образованию изломов, за счет чего в процессе монтажа не появляются частички колкой пыли. Однако материал очень пластичный, поэтому может использоваться для утепления участка с любым рельефом

Закрытие щелей

 

За счет своей «гибкости» утеплитель GreenPlanet способен расправляться, закрывать существующие или вновь образовавшиеся щели и пустоты, а значит холодных участков легко избежать

 

Высокая устойчивость к вредителям

 

Гидрофобные свойства материала предупреждают излишнее, комфортное для грызунов и насекомых, накопление влаги

 

Гипоаллергенность

 

Состав полиэфирного утеплителя тщательно продуман, в нем нет ничего опасного для человека: нет пыли, газов, вредных паров- только полиэфир и воздушные пространства

 

Воздухопроницаемость

 

Через волокна утеплителя GreenPlanet свободно проходит воздух. Это значит, что в доме будет обеспечен благоприятный микроклимат.



Интернет-магазин продукции Greenplanet предоставляет широкий ассортимент продукции для утепления помещений с повышенной влажностью, балконов и лоджий, межэтажных перекрытий, пола, наружных стен и многих других участков дома и бани.

https://wesmir.com/online-shop/gp/

Полиэфирные утеплители Greenplanet- рациональное и эффективное решение для малоэтажного строительства, возведения каркасных, бревенчатых и брусчатых домов.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.06.2021 , обновлено  26.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены